Archimede SportTaucher M

Компания Archimede рада представить вашему вниманию новые элегантные мужские дайверские часы SportTaucher M.

Циферблат часов Archimede SportTaucher M, расположенный на круглом корпусе из нержавеющей стали диаметром 41,5 мм и толщиной всего 12 мм, представлен в двух вариациях: в черном или синем цвете. Часовая, минутная и секундная стрелки с люминесцентным покрытием обеспечивают удобочитаемость времени даже в условиях ограниченного освещения. Заводная головка, украшенная логотипом компании, и апертура даты расположены в позиции 4 часов, формируя оригинальный визуальный эффект.

Archimede SportTaucher M

Archimede SportTaucher M

Модель снабжена точным швейцарским механизмом ETA 2824-2 и безелем из сатинированной нержавеющей стали. Сверхпрочное антибликовое сапфировое стекло украшает переднюю панель часов. Водонепроницаемость данной модели часов достигает 300 метров.

Модель Archimede SportTaucher M выполнена на 25 камнях с балансовой частотой 28800 полуколебаний в час и запасом хода 42 часа.

Ремешки из натуральной кожи акулы или высококачественной резины прекрасно дополняют безупречный сдержанный дизайн часов. Кроме того, к часам прилагается браслет из нержавеющей стали с безопасной застежкой.

Благодаря своим отменным техническим характеристикам и гармоничному соотношению качества и цены, часы SportTaucher M немецкого производителя, несомненно, привлекут внимание даже самых искушенных дайверов, способных по достоинству оценить надежность часового механизма, который станет неотъемлемым атрибутом их подводного путешествия.

Технические характеристики Archimede SportTaucher M
Механизм: ETA 2824-2
Корпус: Сталь
Диаметр: 41,5 мм
Стекло: Сапфир
Водостойкость: 300 м

При использовании любых материалов ссылка на watchpaper.ru обязательна.

Связанные новости:

Комментирование запрещено