Archimede Klassik 1950

Модель 1950 – абсолютно новые часы из коллекции ARCHIMEDE, напоминающие своим дизайном пятидесятые годы 20-го века.

Archimede Klassik 1950

Archimede Klassik 1950


Выпуклое плекси-стекло на лицевой стороне и минеральное стекло на задней крышке, циферблат и стрелки напоминают стилистику тех времен, а особая конструкция за счет выпуклых стекол и достаточно тонкого японского механизма Citizen Movement 9015, помещенного в стальной корпус размерами 39 х 9,8 мм, создает визуально тонкий дизайн. Водонепроницаемость – 30 метров.

Циферблат доступен в нескольких вариантах: серебристом или черном с воронеными или стальными стрелками. Стрелки изогнуты вручную на мануфактуре производителя для гармоничного сочетания с формой циферблата.

Тонкий и надежный механизм на 24 камнях, с балансовой частотой 28 800 пк/ч и запасом хода 42 часа декорирован женевскими волнами. За работой механизма можно наблюдать через заднююю крышку открытого типа.

Новинка Archimede Klassik 1950 комплектуется либо коричневым или черным кожаным ремешком, либо браслетом из нержавеющей стали шириной 20 мм и с раскладной застежкой. Стоимость новинки составит от 416 евро в зависимости от комплектации.

Связанные новости:

Комментирование запрещено