Rolex и Йонас Кауфман

23 ноября 2013 года при поддержке компании Rolex в концертном зале «Барвиха Luxury Village» состоится грандиозный концерт всемирно известного немецкого оперного певца Йонаса Кауфмана. Легенда оперной сцены впервые представит в Москве свою сольную программу в сопровождении Государственного академического симфонического оркестра России имени Е.Ф. Светланова под руководством дирижера Йохена Ридера.

Rolex и Йонас Кауфман

Rolex и Йонас Кауфман

Сегодня Йонас Кауфман один из наиболее востребованных теноров в мире, а график его выступлений расписан на годы вперед. После ошеломительно успешного дебюта в нью-йоркском «Метрополитен-опера» в 2006 году за певцом начали «охотиться» лучшие оперные дома, наперебой предлагая ему заманчивые контракты. Йонасу Кауфману довелось выступать на сцене Венской государственной оперы, в лондонском «Ковент-Гардене», Парижской национальной опере, легендарном миланском театре «Ла Скала», а среди его партнеров по сцене были такие звездные имена, как Анна Нетребко, Пласидо Доминго, Хосе Каррерас. Наконец и у столичной публики появилась возможность попасть на сольный концерт Йонаса Кауфмана и по достоинству оценить талант немецкого тенора. Выступление в концертном зале «Барвиха Luxury Village» приурочено к выходу его нового альбома The Verdi Album, в котором собраны лучшие оперные арии Верди.

Йонас Кауфман – один из официальных послов философии совершенства Rolex. С момента своего основания в 1905 году Rolex поощряет незаурядные таланты и стремление к совершенству. Следуя укоренившимся традициям, компания поддерживает искусство и вносит неоценимый вклад в его развитие. Именно поэтому имя Rolex неразрывно связано с самыми значительными событиями и выдающимися личностями в сфере культуры и спорта. Обладая бесспорной репутацией часов, элегантность которых не подвержена веяниям времени, Rolex выступает официальным партнером Королевского оперного театра Royal Opera House в Лондоне и знаменитого театра «Ла Скала» в Милане. При участии Rolex проходит фестиваль классической музыки в швейцарском городе Вербье, Зальцбургский музыкальный фестиваль, а также выступления Венского филармонического оркестра Wiener Philharmoniker.

Связанные новости:

Комментирование запрещено