Victorinox Swiss Army Maverick

Современные веяния внесли свой вклад в перевоплощение Maverick в 2013 году. Часы теперь имеют усовершенствованный более четкий циферблат и сочные свежие цвета: шоколадный, зеленый, синий и красный, в основном в монохромных вариантах. Коллекция Maverick остается верной ценностям Victorinox Swiss Army, акцентируя их для создания сильной и яркой идентичности: среди моделей есть варианты с двухцветным браслетом (сталь и желтое PVD) и корпусом с желтым PVD покрытием.

Миссия Victorinox Swiss Army в этом году – придать лоска своим бестселлерам, не изменяя при этом ключевых характеристик, которые сделали эти модели успешными. Maverick остается тем же Maverickом, с теми же пропорциями и линиями. Цена также осталась прежней, но часы теперь имеют смелый и свежий дизайн.

Maverick сохраняет свой спортивный дух, но также осваивает новые территории, показывая более урбанистичный характер, что проявляется в монохромных цветовых решениях. Цвета эмблематичны для стиля, который бренд успешно развивает уже несколько лет. В этом году новые цветовые решения тоже идут в ход – корпус с желтым PVD покрытием и двухцветный металлический браслет.

Креативный подход Victorinox Swiss Army нашел свое выражение в ряде тонких деталей, которые вместе создают общий гармоничный эффект. В коллекции Maverick эта эволюция проявила себя в первую очередь в гладком циферблате, который обеспечивает большую четкость. Некоторые отметки были заменены полированными индексами. Разница в глубине и типе обработки поверхности – полировка и сатинирование – придает еще большую ясность и блеск циферблату. И наконец, — новая для коллекции палитра цветов с сочетающимися по цвету лакированными безелями и каучуковыми ремешками (в некоторых версиях).

Первый из четырех новых цветов – это глубокий зеленый, который дополняют двухцветный корпус с покрытием PVD и монохромный каучуковый браслет. Следующий – синий со стальным корпусом и синим каучуковым ремешком. Версию шоколадного оттенка дополняют корпус и браслет с желтым PVD или темно-коричневый каучуковый ремешок. И наконец, знаковая красная версия — прямое напоминание о ноже Victorinox, которая подчеркивает принадлежность часов к тем же ценностям и наследию, что и все другие продукты бренда. Последняя версия доступна только в стальном корпусе диаметром 43 мм со стальным браслетом.

4 новых цвета коллекции – 4 природных оттенка, заимствованных у швейцарских ландшафтов — обозначили новую идентичность Maverick. Они выразили безупречный стиль и превратили часы в идеального компаньона для тех, кто в ритме современной жизни.

Связанные новости:

Комментирование запрещено