Victorinox Night Vision (241595)

Victorinox 241595

Victorinox 241595

Многофункциональные часы в новом цвете Новая версия бестселлера Victorinox Swiss Army сохранила все функции и характеристики, которые принесли этим часам такой огромный успех. В этой модели их дополнительно подчеркивает новый полированный корпус со знаменитым PVD-покрытием «Black Ice». Он идеально сочетается с двумя версиями циферблата и ремешка, исполненными в армейском зеленом или черном цвете.

Время летит незаметно. В этом году знаменитая коллекция Night Vision уже отмечает 10-тилетие, а ключ к успеху тем временем не меняется. Бестселлер вот уже долгое время, эти инновационные часы наилучшим образом демонстрируют философию компании, соединяя сильные стороны продукта на передовой технологических разработок в часовой индустрии, полезные функции профессионального инструмента и привлекательный современный дизайн.

В новой версии Night Vision именно внешнему облику часов было уделено особенное внимание: работа по редизайну, начатая в 2012 году, был успешно продолжена. Три отличительные черты выделяют Night Vision 2013. Во-первых, это полированный, сатинированный стальной корпус со знаковым для компании Victorinox Swiss Army покрытием “Black Ice” PVD. Не делая модель более темной, такое покрытие придает внешнему виду часов силу и мощь, а завершают образ монохромный сатинированный циферблат и каучуковый ремешок – две другие отличительные черты моделей этого года.

Варианты цветового решения: черный или армейский зеленый хаки. Также стоит отметить узор ремешка, визуально напоминающий гильоше на корпусе ножа Swiss Army. Это ненавязчивое напоминание о продукте, с которого началась славная история Victorinox, не случайно. Оно призвано подчеркнуть преемственность между культовым многофункциональным ножом и часами, имеющими свои полезные (и уже ставшие
весьма известными) функции. Таких уникальных функций всего шесть- они не изменились и все так же управляются одной кнопкой, расположенной на корпусе между 8 и 9 часами.

Краткое описание функций:
— одно быстрое нажатие активирует подсветку циферблата (голубой светодиод)
— два быстрых нажатия включают на 2 минуты фонарик (белый светодиод), эргономично встроенный в корпус на отметке 12 часов. Повторное нажатие на кнопку отключает сигнал.
— три быстрых нажатия включают строб-сигнал на 2 минуты (белый светодиод, 150 вспышек в минуту). Повторное нажатие на кнопку отключает сигнал.
— Нажатие в течение 5 секунд включает интенсивный сигнал бедствия (белый светодиод), который будет беспрерывно работать 7 дней и 7 ночей. В ясный день сигнал виден на расстоянии до 1 километра, а ночью в приборы ночного видения- до 8 км. Длительное нажатие на кнопку выключает сигнал.
— 5 быстрых нажатий включают индикатор, с помощью которого легко найти часы в темноте (красный светодиод). 5 быстрых нажатий выключают сигнал.
— Индикация необходимости замены батареи -автоматическая. В этом случае красный светодиод на 6 часах будет мигать 3 раза каждые 10 секунд.

И, наконец, важно напомнить, что эксклюзивный электронный модуль Night Vision, разработанный и произведенный в Швейцарии, — ноу-хау компании Victorinox Swiss Army. Это делает часы Night Vision действительно уникальными и полезными в различных ситуациях- идеальный компаньон на всю жизнь!.

Связанные новости:

Комментирование запрещено