Victorinox Swiss Army Infantry Vintage Mechanical Chronos

Компания Victorinox Swiss Army объявила о выпуске трех новых механических хронографов, названных Infantry Vintage Mechanical Chronos. Все три варианта этих пехотных (Infantry) часов оснащены надежным и точным автоматическим механизмом Valjoux 7750 (с возможностью замеров времени с точностью до ¼ секунды), и заключены в корпуса диаметром 44 мм из нержавеющей стали 316L, а также из нержавеющей стали с черным PVD-покрытием Black Ice.

Victorinox Infantry Vintage Mechanical Chronos

Victorinox Infantry Vintage Mechanical Chronos

Модель Victorinox Infantry Vintage Mechanical Chronos выпускается в трех вариантах, самая запоминающаяся из которых несомненно «ретро» -на коричневым ремешке с белой отстрочкой, с циферблатом оливкового цвета, в точности повторяющим защитный оттенок знаменитых американских грузовиков Dodge 40-х годов.

Вторая модель серии — с современным черно-серебристым циферблатом и черным ремешком; и третья модель — с черным циферблатом и Black Ice PVD-покрытием корпуса и браслета.

Все часы Victorinox Infantry Vintage Mechanical Chronos имеют сапфировое стекло с тройным антибликовым покрытием и защитой от царапин, закручивающуюся заднюю крышку корпуса с минеральным стеклом. Водонепроницаемость 100 метров.

На циферблате 30-минутный и 12-часовой счетчики, дата на 6 часах, боковой секундный циферблат на 9 часах и телеметрическая шкала на фланце.

Цена модели составит 2480 CHF (версия на ремешке), 2870 CHF (сталь с PVD-покрытием).

При использовании любых материалов ссылка на watchpaper.ru обязательна.

Связанные новости:

Комментирование запрещено