Guess привезли новинки 2013 в РФ

Всемирно известный американский бренд Guess Watches объявляет пре-старт коллекции осень-зима 2013-2014. 23-25 августа в 15 торговых точках по всей России будут представлены новые модели, среди которых часы, созданные совместно с диджеем TIESTO, а также модели, покорившие BaselWorld-2013.

Guess W0247G3 Ригор

Guess W0247G3 Ригор

Новая коллекция Guess Watches включает в себя модели, уже анонсированные на крупнейшей международной выставке в Базеле (Швейцария) — BaselWorld-2013. Это женские часы «Мини Фантом» и мужские — «Ригор».

Женская коллекция «Мини фантом» — это хронографы, которые при полном отсутствии кристаллов смотрятся ярко и эффектно. Модель представлена в нескольких вариантах: модного оттенка «розовое золото», «желтое золото» и сталь. В серии также есть часы с сочетанием двух тонов: «розовое золото» и сталь, «желтое золото» и сталь. Кроме того, Guess представляет несколько разных коллекций женских часов без кристаллов и других украшений, так называемые boyfriend’s watch (часы бойфренда).

Мужская коллекция «Ригор» — это стильные часы Guess с крупным корпусом и в разных вариациях, например, с синим каучуковым ремешком и корпусом оттенка «розовое золото» (главный тренд сезона). Особенность данных часов — текстурированный циферблат в виде сетки, который неизменно привлекает к себе внимание.

К этой же коллекции относится и вторая специальная серия Guess Tiesto, созданная совместно с легендарным ди-джеем и продюсером TIЁSTO. Tiesto Special Edition 2 будет представлена ограниченным тиражом. Эта модель удачно совмещает в себе спортивный и классический стили. Корпус и браслет выполнены из стали с синим IP-покрытием. Рельефный синий переливающийся циферблат никого не оставит равнодушным. На задней крышке изображен совместный логотип TIЁSTO-GUESS. Кроме того, эта уникальная модель продается в специальной коробке с логотипом TIЁSTO. Специальная цена на эти часы 9 990 руб.

Коллекция Viva представляет две новых модели в плюс к существующим. Часы выделяются сочетанием спортивного стиля с наиболее модными трендами сезона. Основное внимание уделено главной тенденции — оттенку «розовое золото». Браслет, отливающий мягким медным оттенком, плавно перетекает в корпус среднего размера с мультифункциональным циферблатом цвета белого снега. Доступны также модели в желто-золотых и серебряных тонах.

Связанные новости:

Комментирование запрещено