Certina DS-1 Automatic Anniversary Edition

Юбилейный «дуэт» DS-1 Automatic Anniversary Edition — пара элегантных мужских и женских часов – будет выпущен лимитированной серией в 1888 экземпляров в ознаменование впечатляющей истории компании. А это 125 лет качества, точности и надежности.

Certina DS-1 Automatic Anniversary Edition

Certina DS-1 Automatic Anniversary Edition

Корпус новых часов Certina DS-1 Automatic Anniversary Edition в стиле «ретро» выполнен из нержавеющей стали 316L и напоминает первые модели из линии DS-1, выпущенные в 1960-х. Он обрамляет оригинальный серебристый циферблат спортивно-классического стиля с изысканной отделкой поверхности «солнечные лучи».

Контрастом на нем выступает секундная шкала цвета антрацита, по которой скользит черная центральная стрелка. Циферблат надежно защищен чуть выпуклым сапфировым стеклом с антибликовым покрытием.

Прозрачная задняя крышка корпуса позволяет ценителям и знатокам часов насладиться видом тонко отделанного механизма. Часовая и минутная стрелки, как и прямоугольные часовые метки покрыты люминесцентным составом Superluminova для оптимальной удобочитаемости при любой освещенности.

Новые часы Certina DS-1 Automatic Anniversary Edition оснащены всеми элементами фирменной системы «DS», что обеспечивает водонепроницаемость до 10 бар (100 м). На заводной головке изображен исторический логотип компании в виде сдвоенной буквы «С» как символ ее долгого и славного пути.

Юбилейный «дуэт» мужских и женских часов будет выпущен лимитированной серий в 1888 экземпляров и продаваться исключительно парой в общей упаковке. Обе модели (мужская диаметром 39 мм и женская — 30 мм) снабжены одинаковыми пятирядными металлическими браслетами с чередующимися рядами матовых и полированных звеньев, при этом мужской браслет снабжен складной застежкой, а женский – застежкой-«бабочкой» с двумя кнопками.

Связанные новости:

Комментирование запрещено