Ball Watch Fireman Lady Classic

No slides are available.

В преддверие часовой выставки в Базеле Baseworld 2013 еще один часовой производитель из США Ball Watch объявляет о выпуске своей новой модели из коллекции Fireman – Lady Classic Fireman.

Новая модель Ball Watch Fireman Lady Classic представлена сразу четырьмя версиями. Корпус диаметром 31 мм и толщиной 10,4 мм с ввинчивающейся головкой подзавода изготовлен из нержавеющей стали и защищен выпуклым сапфировым стеклом с антибликовым покрытием. Среди основных показателей – водонепроницаемость в 100 м и ударостойкость в 5000 Gs. Часы оснащены браслетом из такой же нержавеющей стали с раскладной застежкой или ремешком из телячьей кожи со стандартной пряжкой.

Циферблат модели также представлен в двух цветовых вариантах: черный или серебристый. На циферблате, помимо часовой и минутной стрелок с возможностью считывания времени в ночное время суток, имеются 14 газовых микротрубок, 12 из которых расположены на часовых маркерах, а 2 соответственно на самих стрелках. На показателе 3 часов находится апертура даты. В сердце часов – автоматический механизм ETA 2671.

Связанные новости:

Комментирование запрещено