Ball Trainmaster Worldtime Chronograph

В 2010 г. компания Ball Watch представила первые механические часы с функциями индикации дня и даты, совмещенными с 24-часовым индикатором мирового времени. Модели Engineer Master II Diver Worldtime и Trainmaster Worldtime были первыми часами от компании Ball, имеющими калибр с этими новыми функциями.

Для совершенствования часов, которые могут показывать одинаковое время во всех уголках света для вечных путешественников и бизнесменов, компания Ball решила продолжить коллекцию и выпустила новую модель часов, включающую универсальную функцию отображения времени.

Часы Trainmaster Worldtime Chronograph сочетают в себе функцию индикации даты и дня недели с отображением времени в различных часовых поясах в формате 24 часов. Модель CM2052D-LJ-BK оснащена автоматическим механизмом ETA 7750 с калибром Ball 352. Хронограф позволяет производить измерения до 12 часов.

Данная новая модель содержит все основные характеристики, благодаря которым часы компании Ball остаются очень популярными. К ним относят и такую особенность бренда, как великолепную читаемость даже в темноте. Достигается это благодаря наличию на стрелках и циферблате 15 микротрубочек, заполненных газообразным гелием. Эта современная швейцарская технология означает, что владелец часов Ball никогда не пропустит ни минуты времени в любое время дня или ночи.

Водонепроницаемость часов составляет 50 м, механизм сертифицирован на ударопрочность до 5000Gs. Модель Trainmaster Worldtime Chronograph способна сочетать силу с тонкой элегантностью и умеренным дизайном. Модель доступна с белым или черным циферблатом. Корпус из нержавеющей стали диаметром 42 мм и толщиной 13,7 мм закреплен на запястье с помощью ремешка из крокодиловой кожи со стандартной застежкой. Последними недостающими штрихами этого исключительного хронографа являются антибликовое сапфировое стекло над циферблатом и завинчивающаяся заводная головка.

При использовании любых материалов ссылка на watchpaper.ru обязательна.

Связанные новости:

Комментирование запрещено