Hamilton на Baselworld 2013

Появившись на большом экране более 400 раз, компания Hamilton не без оснований сформулировала концепцию своей презентации на выставке Baselworld 2013, которая пройдет с 25 апреля по 2 мая, как «За кадром!». Как только крупнейшей мировой выставке часов и ювелирных изделий будет дана команда «Мотор!», Hamilton продемонстрирует, что своим великолепием ее часовые новинки обязаны как видимым, так и скрытым от взора «исполнителям». В захватывающей истории создания эксклюзивных механизмов и уникальных элементов дизайна главные роли сыграли опыт, креативность и новейшие технологии.

Звездами новой коллекции Hamilton’2013 стали два новых механизма — скелетон H-20-S и регулятор H-12. Оба они олицетворяют философию марки, согласно которой залогом безукоризненной точности часов является проверенное временем мастерство изготовления. Скелетный дизайн механизма позволяет заглянуть в «закулисье» микромеханического совершенства. Современная отделка – матовые поверхности, обработанные методом брашинга, скелетные роторы и затейливый узор из буквы «Н» на отдельных компонентах – демонстрирует не только мастерство создателей механизма, но и перекликается с искусством лучших голливудских реквизиторов продумывать мельчайшие детали, позволяющие создавать незабываемые и достоверные образы. Безусловные хайлайты среди новинок — модель Hamilton Jazzmaster Face2face с ее оригинальной двойственной индивидуальностью, обеспечиваемой переворачивающимся корпусом, и модель Hamilton Jazzmaster Lady Auto, олицетворяющая женскую составляющую характера марки.

Будучи твердо убежденной в том, что у каждой медали две стороны, при создании новинок 2013 года компания Hamilton органично сочетала инновационность и креативность, что позволило ей добиться в дизайне часов четкого гендерного разделения, придав одним исключительную мужественность, а другим безусловную женственность. В коллекции Hamilton идеальный наручный инструмент для измерения времени найдут для себя как многогранные, современные женщины, так и успешные и честолюбивые поклонники авиации. Успешная коллекция классических часов Hamilton Jazzmaster, известная своей канонической элегантностью, пополнилась великолепными мужской и женской моделями Jazzmaster Viewmatic Skeleton – для него и для нее. Эстетическим контрастом выступают новинки коллекции Khaki, одна из которых — Hamilton Khaki Navy Sub Auto Chrono – обещает затмить многие аналогичные часы как на суше, так и в море благодаря великолепному дизайну и надежной работоспособности под водой до давления 30 бар. Часы Hamilton всегда находятся в родной стихии как на земле, так и в небе и под водой, потому что неизменно обладают много большим, чем кажется на первый взгляд, независимо от того используются или нет 3D-очки.

Связанные новости:

Комментирование запрещено