Piaget Emperador Perpetual Calendar и Emperador Tourbillon

No slides are available.

Роскошный ювелирный и часовой бренд Piaget является очень популярной компанией во всем мире. Недавно бренд порадовал всех поклонников выпуском новых моделей: ювелирных часов Emperador Perpetual Calendar и Emperador Tourbillon.

В часах Emperador Perpetual Calendar корпус в форме подушки инкрустирован 560 бриллиантами, общий вес которых составляет 15,3 карат. Для украшения корпуса ювелирам требуется затратить более 100 часов работы. Циферблат новинки сделан из черного жемчуга, на который нанесены счетчики и индикаторы в форме веера.

Потрясающие часы от фирмы Piaget, которые комплектуются черным кожаным ремешком, оборудованы ультратонким калибром 856Р с функциями вечного календаря и ретроградной индикацией даты и дня недели.

Модель Emperador Tourbillon заключена в корпус той же формы. Он украшен сияющими бриллиантами общим весом 18,4 карат. По сравнению с предыдущей новинкой, в часах отсутствует циферблат, вместо него через сапфировое стекло открывается вид на скелетонизированный калибр 1270P с турбийоном.

Связанные новости:

Комментирование запрещено