Hanhart Primus Diver 300m

Часовой бренд Hanhart выпустил новую модель, в которой водонепроницаемость увеличена с 100 м до 300 м по сравнению с предыдущими часами Primus Diver. Эти прекрасные и надежные часы немецкого производства станут отличным хронографом для дайверов.

К уникальным и удивительным характеристикам новинки можно отнести традиционную для бренда Hanhart кнопку хронографа из анодированного алюминия красного цвета, рифленый вогнутый безель, вращающийся в одном направлении, и откидную систему дужек.

Модель заключены в корпус из нержавеющей стали диаметром 44 мм и толщиной 15 мм. Он защищен сапфировым стеклом с антибликовым покрытием с обеих сторон.

На черный циферблат нанесены арабские цифры, индексы и стрелки с люминесцентным покрытием. Также здесь находятся два дополнительных циферблата для секунд и 30-минутного счетчика. На показателе 6 часов располагается апертура даты.

Часы работают от автоматического механизма HAN3809, который основывается на калибре Valjoux 7750. Механизм на 28 камнях гарантирует частоту 28800 пк/ч, запас хода 42 часа. На роторе изображен скелетонизированный логотип компании Hanhart.

Модель поставляется на резиновом ремешке с логотипом бренда, раскладывающаяся застежка с красной вставкой из анодированного алюминия сделана из нержавеющей стали.

Связанные новости:

Комментирование запрещено