Piaget Altiplano Skeleton

Продолжая обзор статей об аукционе Only Watch 2011, представляем Piaget Altiplano Skeleton. Часы заключены в корпус с черным PVD-покрытием и открытым циферблатом, позволяющим видеть работу механизма. Отметим также узор в виде солнечных лучей, нанесенный на механизм и внешнее кольцо циферблата.

Piaget Altiplano Skeleton

Piaget Altiplano Skeleton

Следует отметить, что в четвертый раз подряд Дом Piaget оказывает поддержку благотворительному аукциону Only Watch. Это исключительное событие проходит каждые два года во время Яхт-шоу в Монако под покровительством Его Светлейшего Высочества Князя Альбера II. Все средства, вырученные от его проведения, идут на медицинские исследования в фонд помощи страдающим мускульной дистрофией Дюшенна. Эта болезнь заключается в прогрессирующей слабости мускулов и приводит к затруднению работы легких и сердца, грозящую в детском возрасте летальным исходом.

Стремление к совершенству и постоянная разработка новых часовых калибров великолепно иллюстрируют способность Дома Piaget к инновациям. Создание уникальных ультратонких моделей, а также виртуозное исполнение сложнейших часовых функций вознесли Дом Piaget на вершину Олимпа часового мастерства. Калибр 838P «скететон» –одно из таких творений, свидетельствующих о высшем мастерстве часовщиков Piaget. В этом году для аукциона Only Watch 2011 Дом Piaget впервые предоставил часы Piaget Altiplano Skeleton с черным PVD-покрытием. В соответствии с традициями этого благотворительного аукциона, модель Altiplano Only Watch 2011 является уникальным творением в единственном в экземпляре. Piaget Altiplano Skeleton For Only Watch цена составила 54 000 евро.

При использовании любых материалов ссылка на watchpaper.ru обязательна.

Связанные новости:

Комментирование запрещено