JeanRichard Highlands CDC Carbon

No slides are available.

Швейцарская часовая компания JeanRichard представляет свои последние часы, которые называются Highlands CDC Carbon. Данная новинка была изготовлена при довольно тесном сотрудничестве с всемирно известным часовым консультантом Thomas Erber и проектом BMW. Специальный выпуск полностью черных часов ограничен всего 8 экземплярами.

Часы от знаменитой компании JeanRichard заключены в круглый черный корпус из стали с PVD покрытием. Поскольку модель имеет отношение к автомобильному спорту, циферблат часов символично выполнен из черного карбонового волокна. На нем все цифры, индексы и даже стрелки также выполнены с черным покрытием с добавлением люминесцентного материала. Привлекает к себе внимание красный указатель на конце секундной стрелки.

В сердце часов JeanRichard Highlands CDC Carbon помещен автоматический механизм с 42-часовым запасом хода. Новинка Highlands CDC Carbon комплектуется блестящим черным ремешком из телячьей кожи. К сожалению, специальный выпуск этих полностью черных потрясающих часов ограничен всего 8 экземплярами.

Связанные новости:

Комментирование запрещено