JeanRichard 1681 Cambre

No slides are available.

Знаменитая на весь мир своими непревзойденными по дизайну и качеству моделями компания JeanRichard радует всех своих поклонников выпуском новых потрясающих часов. Новинка получила название 1681 Cambre.

Часы JeanRichard 1681 Cambre заключены в совершенный корпус, который был выполнен из нержавеющей стали. Диаметр корпуса составляет 44 мм, его толщина – всего лишь 11,2 мм. Циферблат модели надежно защищен сапфировым стеклом с антибликовым покрытием, задняя крышка корпуса также выполнена из сапфирового стекла. Водонепроницаемость корпуса составляет 50 м.

Новые часы от бренда JeanRichard оборудованы автоматическим механизмом JR1000 швейцарского производства, который был изготовлен в собственных мастерских компании. Калибр основывается на 32 камнях, гарантирует частоту 28800 пк/ч и запас хода 48 часов.

На белом лакированном циферблате JeanRichard 1681 Cambre располагаются нанесенные индексы с родиевым покрытием и стрелки с SuperLumiNova. На показателе 3 часов находится апертура даты. Часы 1681 Cambre будут поставляться на ремешке из кожи страуса со стальной раскладывающейся застежкой.

Связанные новости:

Комментирование запрещено