JeanRichard Highlands Big Life

Новая лимитированная серия автоматических часов от JeanRichard Highlands Big Life выпускается в привычном округлом корпусе и с надежным, проверенным временем, механизмом JR1000.

JeanRichard Highlands Big Life

JeanRichard Highlands Big Life

Крупные компании по всему миру сотрудничают с различными неправительственными организациями в борьбе за благие цели. Компании по производству часов – не исключение.

Новые автоматические часы от JeanRichard были выпущены в поддержку фонда Большая жизнь, благотворительной организации, которая борется за сохранение экосистем африканской саванны. Отсюда и название серии – Big Life (Большая жизнь).

Судя по фото, можно сказать, что за основу новой серии были взяты часы Highlands Sand Automatic GMT.

Прежде всего, корпус JeanRichard Highlands Big Life размерами 44.50 мм x 40.00 мм x 11.96 мм выполнен из нержавеющей стали, заводная головка – с матовым черным PVD-покрытием. Часы оснащены характерным для бренда вращающимся безелем матового зеленого цвета с дополнительным набором арабских цифр, которые служат для индикации времени второго часового пояса. На отметке 6 часов выгравирован логотип знаменитого фонда Big Life Foundation.

Крупные арабские цифры покрыты люминесцентным веществом Superluminova, широкие часовая и минутные стрелки, а также центральная секундная стрелка, покрыты белым люминесцентным веществом.

При использовании любых материалов ссылка на watchpaper.ru обязательна.

Связанные новости:

Комментирование запрещено