JeanRichard Terrascope “Patrouille des Glaciers”

Официальный представитель гонки «Патруль де Гласье» часовая компания JeanRichard выпускает новую ограниченную 100 экземплярами одноименную серию — Terrascope “Patrouille des Glaciers”.

JeanRichard Terrascope “Patrouille des Glaciers”

JeanRichard Terrascope “Patrouille des Glaciers”


Гонка «Патруль де Гласье» (или PDG) – крупнейшая горнолыжная гонка мира, проходящая каждые 2 года в Швейцарии. У самой гонки, как и у ее официального часового представителя много общего, и это не только швейцарские корни, но и командный дух, дух состязаний, стремление жить каждым моментом. Гонка PDG и ее участники раскрывает жажду авантюризма, присущую JeanRichard: обычные люди делают невероятные вещи и расширяют границы возможного. Часовая новинка от Jean Richard полностью передает это стремление к экстраординарному.

Корпус JeanRichard Terrascope “Patrouille des Glaciers” из полированной и вертикально сатинированной нержавеющей стали размером 44 мм х 12,6 мм защищен сапфировым стеклом с антибликовым покрытием. Водонепроницаемость новинки составляет 100 метров. Приводится в действие модель швейцарским автоматическим механизмом собственного мануфактурного производства JeanRichard калибра JR60 на 26 камнях, с балансовой частотой 28 800 пк/ч и запасом хода 38 часов. На серый гравированный циферблат нанесены накладные родированные часовые индексы, а также стрелки с люминесцентным покрытием. Комплектуется новинка серым резиновым ремешком со стальной раскладной застежкой.

Связанные новости:

Комментирование запрещено