Chopard L.U.C XPS

Известный бренд Chopard в честь 125-летнего юбилея Женевского клейма добавил к своему портфолио новую модель — L.U.C XPS.

Chopard L.U.C XPS

Chopard L.U.C XPS

Женевское клеймо – это гарантия крайне детального и строгого контроля качества любых часов. Данное клеймо ставится отнюдь не только на часах старых проверенных брендов. Новички рынка также могут заполучить его: часы должны быть собраны и проверены в кантоне Женевы.

В 1996 г. Chopard представил собственный мануфактурный механизм — L.U.C. 1.96, названный так в честь основателя часовой компании, по его инициалам. Новая серия L.U.C. XP — это прекрасная коллекция, в основе которой лежит использование механизма L.U.C. 1.96, сертифицированного COSC, с запасом хода 65 часов.

Корпус из 18-каратного розового золота с поперечным размером 39.5 мм с обоих сторон покрыт сапфировым стеклом. Циферблат глубокого коричневого цвета с накладными золотыми часовыми индексами и утонченный дополнительный циферблат для индикации секунд на 6 часах. Идеально пропорциональная апертура даты на 3 часах завершает элегантный и лаконичный стиль циферблата.

Коллекция Chopard L.U.C XPS Poinçon de Genève представлена на ремешке из кожи аллигатора и будет выпущена лимитированной серией в 125 экземпляров.

При использовании любых материалов ссылка на watchpaper.ru обязательна.

Связанные новости:

Комментирование запрещено