JeanRichard Terrascope Chrono Carbon Arsenal

Всего несколько дней назад на мероприятии Salon QP часовой бренд JeanRichard презентовал последнее дополнение в своей канонической коллекции Terrascope – черная карбоновая модель, созданная в сотрудничестве с Arsenal Squad, — Terrascope Chrono Carbon Arsenal.

JeanRichard Terrascope Chrono Carbon Arsenal

JeanRichard Terrascope Chrono Carbon Arsenal


Часы были представлены легендой футбольной команды «Арсенал» Ианом Райтом по случаю знаменитой лондонской выставки часов и драгоценностей.

На этот раз швейцарский производитель часов класса люкс комплектуется не только специальной подарочной упаковкой, но и 30-см настенной версией часов, а также сертификатом подлинности за подписями 3 игроков команды. Часы выпущены лимитированной серией из 50 индивидуально пронумерованных экземпляров.

В многослойный корпус из черного карбоволокна размерами 44 х 12,8 мм с черным безелем помещен механизм с самоподзаводом JR66 с балансовой частотой 28 800 пк/ч и 42-часовым запасом хода. Помимо функций индикации часов, минут и хронографа механизм имеет функцию индикации даты посредством небольшой апертуры на 3 часах.

Циферблат черного цвета с красными акцентами напоминает символические цвета Арсенала. На показателе 3 часов, в небольшом счетчике, — черная стрелка, созданная по модели эмблема Арсенала. Задняя крышка корпуса защищена прозрачным сапфировым стеклом с гравировкой ФК Арсенал. Водонепроницаемость часов – 100 метров.

Комплектуется JeanRichard Terrascope Chrono Carbon Arsenal черным ремешком из кожи луизианского аллигатора с титановой раскладной застежкой.

Связанные новости:

Комментирование запрещено