Sinn Paul Parey Hunting

Компания Sinn объявила об изготовлении лимитированного выпуска хронографов, созданных совместно с немецким издательством Paul Parey, специализирующимся на журналах про охоту и рыбалку.

Sinn Paul Parey Hunting

Sinn Paul Parey Hunting

Новинка представляет собой усовершенствованную модель популярного хронографа 756 с темно-зеленым циферблатом и коричневым браслетом.

Новые часы Sinn Paul Parey Hunting заключены в стальной корпус размером 40 х 14 мм, который защищен от внешних воздействий сапфировым стеклом с антибликовым покрытием. Модель оснащена автоматическим механизмом ETA/Valjoux 7750 с хронографом. Циферблат новинки от компании Sinn выполнен в стиле часов для пилотов, где дополнительные циферблаты располагаются вертикально на показателях 12 и 6 часов. Более того, корпус часов характеризуется водонепроницаемостью 200 м, защитой от ударов и магнитного излучения (до 80000 А/м).

Часы комплектуются кожаным ремешком и будут продаваться по стоимости 2400 долларов. Выпуск модели для охотников ограничен всего 100 экземпляров и будет доступен непосредственно на специализированных интернет-сайтах по цене 1990 евро (2570 долларов).

 

 

Связанные новости:

Комментирование запрещено