Rado D-Star Plasma

Компания Rado представила новые керамические часы с плазменным покрытием, которые внешне напоминают нержавеющую сталь. Часы носят название D-Star Gents L, Plasma Ceramic.

Rado D-Star Plasma

Rado D-Star Plasma

Модель Rado D-Star Plasma  оснащена калибром 658, который больше известен как ETA 2824-2. Вес новинки составляет 144 г. с браслетом, водонепроницаемость – 100 м. Часы заключены в корпус диаметром 40,8 мм и высотой 11,4 мм с учетом выпуклого сапфирового стекла. Форма корпуса отличается различными по отделке элементами, включая окраску в серый металлик и полировку до глянцевого блеска.

Головка подзавода вставляется в корпус и надежно защищена от повреждений, задняя крышка обеспечивает отличный обзор механизма. Классические мужские часы характеризуются красивым циферблатом с узором в виде солнечных лучей, нанесенными метками, апертурой даты на показателе 6 часов, логотипом компании и прямыми тонкими стрелками.

Застежка браслета с кнопкой отличается надписью Rado, она сделана из титана с матовой отделкой. Стоимость новых часов Rado D-Star Plasma  составляет 2695 долларов.

Связанные новости:

Комментирование запрещено