Georg Jensen Koppel

Сдержанный, четкий дизайн часов Koppel можно с легкостью выделить среди других моделей благодаря элегантному циферблату без цифр и истинному швейцарскому качеству. Датский дизайнер Henning Koppel создал эти фантастические часы еще в 1978 г., а в этом году компания Georg Jensen решила обновить этот хронограф и выпустить его вновь.

Georg Jensen Koppel

Georg Jensen Koppel

Специальный выпуск часов Koppel представлен в 41-мм корпусе из нержавеющей стали толщиной 11 мм с черным матовым PVD-покрытием. Он защищен сапфировым стеклом, водонепроницаемость – 30 м. Модель оборудована кварцевым механизмом Ronda 5030.D с хронографом швейцарского производства. Циферблат часов от компании Georg Jensen черного цвета отличается потрясающей отделкой и полировкой и изготовлен из лакированной меди.

Часы комплектуются черным ремешком из телячьей кожи с яркой прострочкой и подкладкой желтого цвета, а также роскошной застежкой-бабочкой, материал которой совпадает с корпусом. Выпуск ограничен 50 экземплярами, на задней крышке каждой модели располагается гравировка с порядковым номером.

Связанные новости:

Комментирование запрещено