Christophe Claret Soprano Minute Repeater

No slides are available.

На следующей неделе в городе Мехико, Мексика, состоится популярная ежегодная выставка Salón Internacional de la Alta Relojería (SIAR).

Проводимая с 2007 г., она стала отличным поводом для демонстрации лидирующими компаниями своих часовых достижений в Мексике, Латинской/Южной Америке. Следовательно, выставку SIAR стремятся посетить все самые крупные независимые бренды. Компания Christophe Claret также будет принимать участие в этом важном событии, где фирма представит свои новые потрясающие часы под названием Soprano Minute Repeater.

Официальный выпуск этих часов планируется провести на пресс-конференции в отеле Four Seasons в Мехико 2 октября 2012 г. Данная модель характеризуется турбийоном и минутным репетиром с колоколами из четырех кафедральных соборов мира. Будет изготовлено три лимитированных выпуска по восемь часов из красного золота, белого золота или платины. Судя по предварительному описанию, можно предположить, что данный шедевр от компании Christophe Claret будет оценен очень дорого.

Связанные новости:

Комментирование запрещено