Sinn U1000 EZM 6

Часовой производитель Sinn представляет очередную новинку из серии дайверов – часы U1000 B EZM 6 с хронографом. Модель выпущена специальной лимитированной серией, которая будет доступна в продаже лишь до 31 декабря 2014 года.

Sinn U1000 EZM 6

Sinn U1000 EZM 6


Часы Sinn U1000 EZM 6 изготовлены из стали, которая используется для производства немецких подводных лодок, и характеризуются матированным гальванизированным циферблатом синего цвета с часовыми маркерами и стрелками с белым люминесцентным покрытием. Комплектуется модель либо силиконовым ремешком соответствующего цвета, либо стандартным серым тканевым ремешком.

При производстве U1000 B EZM 6 использовался ряд особых технологий компании. Так, часы характеризуются высокой устойчивостью к температурам в широком диапазоне (от – 45°C до +80°C), а также высокой степенью герметичности. Корпус укреплен при использовании технологии TEGIMENT, которая повышает устойчивость корпуса к появлению царапин.

Для повышения степени безопасности дайвера во время погружения U1000 B оснащены особым дайверским безелем с запатентованной Sinn защитой, которая предотвращает любое случайное смещение в настройках дайверского времени.

Компания DNV GL, осуществляющая классификацию часов, проверила пригодность новинки для профессионального использования. По результатам тестирования подтверждается устойчивость U1000 B к перепадам давления на глубине до 1000 метров, а также устойчивость к широкому температурному диапазону и функциональность в соответствии с европейскими стандартами девайсов для дайвинга.

Связанные новости:

Комментирование запрещено