Franc Vila FVi17 Chrono Bicompax Intrepido

Компания Franc Vila представляет новые уникальные часы FVi17 Chrono Bicompax Intrepido, которые отличаются невероятно прочным корпусом. Модель FVi17 можно одновременно назвать и спортивной, и элегантной, что подходит как для активной жизни, так и для повседневного использования.

Franc Vila FVi17 Chrono Bicompax Intrepido

Franc Vila FVi17 Chrono Bicompax Intrepido

Часы Franc Vila FVi17 Chrono Bicompax Intrepido заключены в корпус специальной формы Intrepido из титана с круглым безелем из прочной стали с защитными вставками. Кнопка запуска/остановки хронографа находится на показателе 2 часов, кнопка сброса хронографа – на 4 часах. С обеих сторон корпус защищен сапфировым стеклом с двойным антибликовым покрытием. Водонепроницаемость – 100 м.

Циферблат в центре украшен гильошированием. Дополнительный минутный циферблат хронографа находится на показателе 9 часов, а индикация секунд хронографа осуществляется с помощью центральной стрелки. Крупная апертура даты расположилась на 6 часах, индикация секунд – на 3 часах.

Новинка оборудована высококачественным автоматическим механизмом FV17, который сочетает в себе функции двойного хронографа и возможность индикации даты. Все индикаторы располагаются на циферблате довольно разборчиво. Отделка механизма с эксклюзивным золотым ротором была выполнена вручную. Запас хода модели составляет 42 часа.

Часы представлены на черном резиновом ремешке в спортивном стиле. Выпуск новых часов FVi17 Chrono Bicompax Intrepido ограничен 88 экземплярами.

Связанные новости:

Комментирование запрещено