TechnoMarine Steel Evolution

Новые часы Steel Evolution от знаменитой компании TechnoMarine характеризуются особой отделкой с эффектом поношенности. Благодаря данной обработке часы выглядят очень стильно и интересно.

Модель Steel Evolution заключена в корпус из нержавеющей стали со вставками, покрытыми черным PVD материалом. Он оборудован однонаправленным вращающимся безелем для дайверов. Водонепроницаемость корпуса составляет 20 атм / 200 м / 660 футов.

Современные часы от компании TechnoMarine оснащены великолепным кварцевым механизмом Ronda 5040D швейцарского производства, к функциям которого можно отнести индикацию часа, минут, секунд, даты, а также работу хронографа. Данный калибр является очень надежным и никогда не подведет пользователя. Апертура даты располагается на показателе 4 часов.

Модель Steel Evolution комплектуется мягким черным силиконовым ремешком с цветной подкладкой и яркими стежками. Компания TechnoMarine выпустила несколько версий часов, которые отличаются друг от друга цветовыми оттенками, используемыми на циферблате и ремешке.

Связанные новости:

Комментирование запрещено