Franc Vila Fv Evos 8Ch Cobra

Часовая компания Franc Vila представляет новые часы из коллекции «Cobra», которые являются первым обладателем уникального корпуса в форме “Esprit Unique”. Он посвящается настоящим любителям экстремальных видов спорта. Часы с водонепроницаемостью до 300 м специально предназначены для сложной и интенсивной подводной деятельности. Вставки из углеволокна гарантируют полную защиту от проникновения воды внутрь корпуса. Модель Franc Vila Fv Evos 8Ch Cobra с автоматическим механизмом включает в себя функции хронографа, индикацию часов, минут и секунд, большую апертуру даты и прекрасно читаемый циферблат. На нем на показателях 6 и 9 часов находятся соответственно счетчики минут и часов.

Franc Vila Fv Evos 8Ch Cobra

Franc Vila Fv Evos 8Ch Cobra

Корпус часов Franc Vila Fv Evos 8Ch Cobra выполнен из черного титана защищен сапфировым стеклом с двойным антибликовым покрытием. Безель выполнен из черной стали марки DieHard Extreme с вставками из углеродного волокна. Кнопка хронографа старт/стоп находится на показателе 2 часов, а кнопка сброса хронометра – на 4 часах.

Часы оснащены высококачественным калибром FV8Ch. С автоматическим заводом. Запас хода 42 часа.

Часы комплектуются ремешком из крокодиловой кожи с раскладывающейся застежкой либо резиновым спортивным ремешком. Выпуск часов ограничен 88 экземплярами.

При использовании любых материалов ссылка на watchpaper.ru обязательна.

Связанные новости:

Комментирование запрещено