Franc Vila FVt N°1 Planetary Tourbillon

Компания Franc Vila выпустила новую модель FVt N°1 Planetary Tourbillon из коллекции часов Haute Horlogerie для женщин. В великолепном корпусе из закаленной стали формы «Esprit Unique» воплощен бескомпромиссный характер данных часов в виде исключительного механизма с парящим турбийоном. Он представлен в характерной шаровидной каретке с механизмом инерционного контроля. Механизм с ручным подзаводом основан на 24 камнях, он обеспечивает частоту хода 21600 пк/ч и запас хода 5 дней.

Franc Vila FVt N°1 Planetary Tourbillon

Franc Vila FVt N°1 Planetary Tourbillon

Круглый безель в этих часах украшен двумя великолепными рубинами. С обеих сторон корпус Franc Vila FVt N°1 Planetary Tourbillon защищен от внешних воздействий сапфировым стеклом с антибликовым покрытием. Водонепроницаемость корпуса составляет 100 м / 10 Атм. К функциям данных часов относят индикацию часа, минут и индикатор запаса хода.

Черный перламутровый циферблат украшен мотивом «Clous de Paris». Парящий турбийон располагается на показателе 6 часов, в индикатор запаса хода – на показателе 9 часов.

Часы Franc Vila FVt N°1 Planetary Tourbillon комплектуются прошитым вручную черным ремешком из кожи аллигатора с пряжкой из закаленной стали «DieHard Extreme».

Лимитированная серия этих великолепных женских часов ограничена всего 8 экземплярами.

При использовании любых материалов ссылка на watchpaper.ru обязательна.

Связанные новости:

Комментирование запрещено