Hamilton Khaki Aviation Pilot Automatic Chronograph

Новая коллекция 2012 г. Khaki Aviation Automatic Chronograph от знаменитой на весь мир компании Hamilton включает в себя две модели: часы в корпусе из нержавеющей стали с черным или серебристым циферблатом. Компания Hamilton всегда была известна отличным опытом в производстве потрясающих спортивных часов для пилотов.

Часы швейцарского производства оборудованы автоматическим механизмом Н31. Калибр гарантирует запас хода 60 часов. Корпус часов составляет в диаметре 42 мм, ширина дужек – 20 мм. Он защищен от воздействий окружающей среды сапфировым стеклом с антибликовым покрытием. Водонепроницаемость корпуса – 20 бар (200 м).

Смелые металлические арабские цифры, часовые метки и стрелки, обильно покрытые люминесцентным материалом, обеспечивают невероятную разборчивость. 30-минутный, 12-часовой и 60-секундный счетчики располагаются соответственно на показателях 3, 6 и 9 часов.

Благодаря своему бескомпромиссному дизайну, данный хронограф сочетает в себе культурные традиции и летные качества. Часы из новой коллекции Khaki Aviation Automatic Chronograph комплектуются дизайнерским черным кожаным ремешком либо браслетом из нержавеющей стали.

Связанные новости:

Комментирование запрещено