Hamilton Khaki SkyMaster UTC

No slides are available.

Часы Khaki SkyMaster UTC отдают должное хронометрам, выпускаемым брендом Hamilton еще в далеких 40-х гг., объединяя звездное время, которое измеряется по движению звезд вокруг земли, и время, определяемое по солнцу. Такое необычайное трио хронометров, включающее в дополнение к двум выше описанным еще и часовую зону GMT, дополнено современным дизайном и использованием кодов международных аэропортов.

Hamilton Khaki SkyMaster UTC помещены в прочный корпус из нержавеющей стали диаметром 42 мм., водонепроницаемый при давлении до 30 баров (глубина – 300 м). Оснащенные антимагнитным швейцарским модулем GMT, эти часы отличаются еще и тем, что с ними становится возможной индикация времени в 24 различных часовых поясах. Управляемые кнопкой на 2 часах, часы Khaki SkyMaster используют трехбуквенные коды Международной Ассоциации Воздушного транспорта (IATA). Это и такие широко известные коды, как JFK (для международного аэропорта Дж.Кеннеди) и LAX (для международного аэропорта в Лос-Анджелесе), так и малоизвестные далекие пункты назначения как Гонолулу и Понта-Дельгада на Азорских островах.

Часы серии Hamilton Khaki SkyMaster UTC идут в различных цветовых решениях циферблата (белый, серебристый и стальной серый) и с контрастными легкочитаемыми цифрами в черном или белом цветах. На задней крышке корпуса — традиционная эмблема бренда Hamilton, вместе с выгравированными надписями, подтверждающими швейцарское происхождение часов и антимагнитные свойства их хода. Динамичность и креативность этой модели часов подчеркивается и лучшими материалами современности. Ремешок изготовлен или из кожи, напоминающей кожу фартуков ремесленников незапамятных времен, или из специальной парусины в сочетании с каучуком. Высочайшая точность и прекрасный дизайн делают сегодняшние часы Hamilton Khaki SkyMaster UTC часами высочайшего уровня.

Технические характеристики Hamilton Khaki SkyMaster UTC
Механизм: GMT 2893
Корпус: Сталь
Диаметр: 42 мм
Стекло: Сапфир
Водостойкость: 300 м

 

Связанные новости:

Комментирование запрещено