Tissot PR 100 Chronograph

Tissot PR 100 Chronograph

Tissot PR 100 Chronograph

Часовой производитель Tissot с удовольствием аннонсирует свою новую модель мужских часов — PR 100 Chronograph, отличающуюся бесконечным шиком и несравненным мастерством.

Новые часы от Tissot помещены в круглый корпус из высококачественной нержавеющей стали размерами 40 мм в диаметре и 10,72 мм толщиной. Корпус украшает блестящий полированный безель, также изготовленный из нержавеющей стали. На 3 часах – защищенная головка завода, а на 2 и 4 часах – кнопки хронографа.

Корпус с лицевой стороны покрыт устойчивым к царапинам сапфировым стеклом. Водонепроницаемость модели – 100 метров. Циферблат возможен в нескольких вариантах: серебристый, черный или синего цвета. Центральные часовая и минутная стрелки покрыты люминесцентным веществом. Маленькая секундная стрелка на счетчике на 6 часах.

Черты хронографа представлены дополнительным 30-минутным циферблатом на 10 часах, счетчиком 1/10 секунды на отметке 2 часа. Апертура даты – на 3 часах. Все функции приводятся в действие кварцевым швейцарским механизмом ETA G10.211.

Tissot PR 100 Chronograph поставляются на двухцветном стальном браслете. Кроме того, как опция, к часам может идти кожаный ремешок или черный ремешок из кожзама.

При использовании любых материалов ссылка на watchpaper.ru обязательна.

Связанные новости:

Комментирование запрещено