Ebel 1911 BTR 137

Этот новый хронограф, механизм которого полностью разработан Ebel, выпущен в честь юбилея компании. Вот уже целый век Ebel радует нас своим творческим подходом в изготовлении часов, страстью и исключительным мастерством. Новые часы Ebel 1911 BTR 137 были выпущены двумя лимитированными сериями: 100 экземпляров из розового золота и 500 экземпляров из нержавеющей стали.

Ebel 1911 BTR 137

Ebel 1911 BTR 137

Сам механизм, бьющееся “сердце”, часов выполнено на исключительном уровне точности и надежности, что подтверждено наличием столь престижного в мире часов сертификата COSC.
Автоматический механизм часов Ebel 137 был разработан, собран и протестирован в собственных мастерских бренда – он по праву передает все то историческое наследие бренда, которое он собирал с 1911 и до 2011. Состоящий из 322 частей, он заставляет восхищаться своей работой через прозрачное сапфировое стекло на обратной стороне корпуса.

Такое же сапфировое стекло с двусторонним антибликовым покрытием – на лицевой стороне корпуса размерами 44,5 мм в диаметре и 13,2 мм толщиной. Серебристый циферблат корпуса подчеркивается дополнительными перламутровыми циферблатами и совершенным сочетанием с голубыми или золотистыми центральными стрелками. Накладные часовые индексы и стрелки покрыты люминесцентной Super-LumiNova. На завинчивающейся заводной головке – символ Ebel – двойная E.

Поставляется модель на коричневом или на темно-синем ремешке из кожи аллигатора с белой прошивкой и застежкой из розового золота или нержавеющей стали.

При использовании любых материалов ссылка на watchpaper.ru обязательна.

Связанные новости:

Комментирование запрещено