Baume & Mercier Classima, новинка 2011 года

Часы Classima от Baume & Mercier, воплощающие в себе уникальное сочетание классики и современности, пользуются широкой популярностью у деловых людей во всем мире, для которых не последнюю роль играют атрибуты статуса. Подчеркивая элегантными римскими цифрами свою верность историческим традициям, часы служат ненавязчиво демонстрируемым знаком внутрен- него благополучия.

Baume et Mercier Classima 10038

Baume et Mercier Classima 10038

Новый выпуск в этой коллекции продолжает ее общую линию, которая акцентирует вечное мужское начало в шикарных и в то же время неброских часах. Новинки предлагаются с автоматическими механизмами высо- кой точности, с большим числом функций и усложнений в зависимости от модели (два часовых пояса, запас хода, задняя крышка, открывающая вид на ротор). С точки зрения дизайна можно выбирать часы с циферблатами 39 или 42 мм, с узорами гильоше «ячменное зерно» или линейным, с черным или серебристым циферблатом. Последние штрихи в общую изысканность добавляют ремешок из кожи аллигатора и заводной механизм, на котором выгравирован символ марки Baume & Mercier — греческая буква «фи». Модели коллекции Classima 2011 года соединяют в себе все лучшее из часового мастерства и элегантную простоту, свойственную часам, которые становятся частью времени.

Технические характеристики Baume & Mercier Classima
Коллекция: Classima
Артикул: 10038
Механизм: автоматический (Dubois Depraz 14950) задняя крышка из сапфирового стекла демонстрирует ротор, украшенный узором «Côtes de Genève» и греческой буквой «фи»
Функции: календарь, крупный указатель даты, маленькая секундная стрелка
Корпус: круглый диаметр: 42 мм толщина: 10,05 мм полированная сталь сапфировое стекло
Циферблат: серебристый, узор гильоше
«ячменное зерно»
позолоченные римские цифры и метки позолоченные стрелки

Браслет: черная кожа аллигатора

Застежка: регулируемая тройная раскладная застежка

Водонепроницаемость: 3 атм (прибл. 30м)
Ограниченная
пронумерованная серия: 1000 экземпляров

При использовании любых материалов ссылка на watchpaper.ru обязательна.

Связанные новости:

Комментирование запрещено