Baume & Mercier Linea 10073

За почти сто лет с того момента, как появились наручные часы, Швейцарский Часовой Дом Baume & Mercier потакал желаниям и потребностям женщин. Десятилетие за десятилетием Марка удерживала лидирующие позиции за счет изящного стиля и всегда современного очарования. Эти черты были присущи и женской коллекции Linea, представленной миру в 1987 году и ставшей впоследствии знаковой.

Baume & Mercier Linea 10073

Baume & Mercier Linea 10073

Эта линия пользовалась большим успехом благодаря своей чувственной женственности, а также появившейся в ней оригинальной инновационной системе сменных браслетов. Сейчас эта коллекция вновь актуальна и сочетает в себе одновременно притягательную красоту и высокий технический уровень. Благодаря своему вечному роману с прекрасным полом Baume & Mercier хорошо понимает тягу женщин к совершенной технике, и поэтому несколько моделей Linea снабжены автоматическим механизмом, а также задней крышкой из сапфирового стекла, позволяющей им любоваться механизмом.

Новейшая модель Linea с элегантно закругленными линиями заключена в корпус, напоминающий исторические часы, но в то же время полна удивительных усовершенствований и прогрессивных особенностей. Контуры 32-ух миллиметровой красавицы очерчены эргономичными кривыми, создавая аккуратный и уютный вид интегрированного с браслетом корпуса. Эта ультраженственная модель показывает часы, минуты, секунды и текущую дату. Нарядность часам придает художественное двухцветное оформление полированной и сатинированной поверхности.

Каждые часы оснащены фирменной системой сменных браслетов: в комплект входит двухцветный металлический браслет и элегантный коричневый атласный ремешок, обеспечивающие универсальность и свободу выбора. С металлическим браслетом часы источают гармонию равновесия и служат образцом прак тичной городской классики. С атласным ремешком они будут восприниматься совершенно иначе, подходя под различные обстановки, от повседневной непринужденности до офиса и танцпола. Поскольку для Baume & Mercier не секрет, что каждой женщине нравятся маленькие сюрпризы, мастера разработали систему сменных браслетов, позволяющую выполнять замену необыкновенно просто, что позволяет легко подбирать облик под любое настроение. Дополнительный шарм часам придают «солнечное» сатинирование с крацеванием под серебряный цвет;задняя крышка из сапфирового стекла открывает взгляду ротор.

В продаже: с 2012 г.

При использовании любых материалов ссылка на watchpaper.ru обязательна.

Связанные новости:

Комментирование запрещено