Pequignet Rue Royale

Компания Pequignet с удовольствием предлагает новую мужскую модель Rue Royale – высококачественные и элегантные часы. Новые часы от Pequignet представлены в круглом корпусе из красного золота 5N18 с отполированной стальной отделкой диаметром 42 мм. Верхняя и нижняя части корпуса выполнены из антибликового сапфирового стекла. Водонепроницаемость корпуса гарантирована при погружении до 50 м.

Pequignet Rue Royale

Pequignet Rue Royale

Модель создана на калибре Royal с автоматическим подзаводом. Он развивает частоту 21600 колебаний в час. Механизм обеспечивает 100-часовой запас хода. Калибр содержит плоскую и круглую основную плату и мосты, украшенные отделкой Cotes de Geneve (Женевские волны).

Новые часы Pequignet Rue Royale представлены с черным циферблатом с маркерами и арабскими цифрами. На циферблате размещены кольцо и логотип компании, выполненные из красного золота 5N18 со светящимся компонентом. Часовая и минутная стрелки также выделяются благодаря люминесцентному покрытию.

Для отображения секунд используется крупный дополнительный циферблат между 3 и 5 часами. Пространство между 8 и 9 часами занято индикатором запаса хода. Показатель фазы луны расположен на 6 часах. На 12 часах находится апертура дня и даты.

Часы комплектуются черным крупным ремешком из кожи крокодила. На нем имеется застежка с выпуклым украшением в виде геральдической лилии.

При использовании любых материалов ссылка на watchpaper.ru обязательна.

Связанные новости:

Комментирование запрещено