Baume & Mercier Capeland Flyback Chronograph

No slides are available.

Часы Capeland Flyback Chronograph производства Baume & Mercier – это современная интерпретация классического однокнопочного хронографа, выпущенного компанией в 1948 году.

Новая модель заключена в круглый корпус диаметром 42 мм, выполненный из 18-каратного розового золота или нержавеющей стали. Массивная заводная головка размещена на традиционной позиции 3 часов, слева и справа от нее расположены кнопки хронографа. Фронтальная и обратная стороны защищены прочным сапфировым стеклом.

На белый циферблат Baume & Mercie Capeland Flyback Chronograph нанесены черные арабские цифры и телеметрическая шкала. Стрелки с «яблоком Бреге» показывают часы и минуты. На позиции 9 часов размещен 60-секундный счетчик, а напротив, на 3 часах – 30-минутный. Между 4 и 5 часами расположена апертура даты.

Хронограф оснащен швейцарским калибром La Joux-Perret с автоподзаводом. Детали механизма украшены узорами «перлаж» и «женевские волны». На роторе выгравирован логотип бренда.

Новая модель Baume & Mercier представлена на черном или коричневом ремешке из кожи аллигатора. Часы Capeland Flyback Chronograph являют собой воплощение элегантности и винтажного лоска.

Цена Baume & Mercie Capeland Flyback Chronograph составляет: стальная версия — 7 000 долларов и 18 000 долларов — версия в золотом исполнении.

 

Связанные новости:

Комментирование запрещено