IWC Portofino Hand-Wound Eight Days

No slides are available.

Прославленная коллекция Portofino производства IWC берет свое начало в 80-х годах прошлого века. Она отличается классическим дизайном и предназначена для обладателей утонченного вкуса, кто ценит элегантность и скромность в стиле. Недавно в этой коллекции появилась новая модель – Hand-wound Eight Days.

Новая модель IWC Portofino Hand-Wound Eight Days заключена в круглый корпус с изящными ушками для крепления ремешка и миниатюрной заводной головкой, выполненный из красного золота. На голубовато-белом циферблате, гармонично сочетаясь с черной минутной шкалой, красным золотом сияют тонкие часовые метки.

Часовая и минутная стрелки также выполнены из красного золота. Секундная стрелка вынесена на отдельный миниатюрный циферблат, расположенный на позиции 6 часов. Между 8 и 9 часами расположен индикатор запаса хода. На позиции 3 часов – апертура даты, рядом с которой указано название коллекции, а название бренда размещено прямо под римской 12.

Все функции приводит в действие мануфактурный механизм калибра 59210 с ручным заводом, диаметром 37,8 м. Оснащенный большими мостами и платиной, этот механизм являет собой поистине великолепное зрелище. Кроме того, он сохраняет запас хода целых 192 часа (8 дней), благодаря чему эти часы можно назвать действительно незаменимым инструментом в повседневной жизни.

Завершает утонченный образ кожаный ремешок коричневого или черного цвета, изготовленный на итальянской фабрике Santoni, производящей элитную обувь.

Модель IWC Hand-wound Eight Days также доступна в стальном корпусе с черным или серебристым циферблатом.

 

Связанные новости:

Комментирование запрещено