Baume & Mercier и Марина Александрова

Российская актриса Марина Александрова стала другом швейцарского Часового Дома Baume & Mercier.

Талантлива артистка, глубокая разносторонняя личность и удивительно искренний и доброжелательный человек, Марина Александрова присоединилась к дружной семье Baume & Mercier.

BAUME ET MERCIER HAMPTON

BAUME ET MERCIER HAMPTON

Философия Baume & Mercier и новый слоган бренда: “ Life is about moments”, удивительным образом совпадает с жизненными принципами Марины. Подлинные ценности человеческого общения: любовь, дружба, внимание, забота и постоянство наполняют содержанием, чувством спокойствия и внутреннего благополучия каждый момент жизни и дарят удовольствие. «Время – это самое дороге, что у нас есть. Важно наслаждаться настоящим и ценить каждое мгновение, так как оно не повторится снова, жить по принципу «здесь и сейчас», — говорит Марина.

Одни из первых ролей, принесших известность Марине Александровой, были работы в картинах «Северное сияние», «Азазель», «Импреия под ударом», «Звезда Эпохи». В 2002 году Марина приняла участие в съемках теле-шоу «Последний герой-3». В 2003 году на фестивале художественных телефильмов в Сан Тропе Марина получила приз в номинации «Лучший дебют» и является лауреатом Молодежной премии «Триумф» (2007). На счету у Марины более сорока работ в кино и телепроектах в России, Польше, Франции, Японии и Грузии. В течение последних пяти лет Марина была одной из ведущих актрис театра «Современник».

MARINA ALEXANDROVA

MARINA ALEXANDROVA

Сейчас Марина необычайно востребована в своей профессии, она активно снимается в кино и играет в антрепризных спектаклях, в июне в широкий прокат вышел фильм с её участием «Все включено», а на телеканале НТВ Марину можно увидеть в роли ведущей в передаче «Живут же люди».

Марина выбрала для себя уникальную знаковую модель часов Baume & Mercier, символ новой коллекции Linea – кварцевый хронограф с перламутровым циферблатом и корпусом, выложенным 78 бриллиантами.

Часы Linea, классически современные, но с игривым характером, идеально дополняют элегантный стиль Марины — динамичной и многообразной, чувственной и бесконечно женственной.

При использовании любых материалов ссылка на watchpaper.ru обязательна.

Связанные новости:

Комментирование запрещено