Romain Jerome Space Invaders

По соглашению с TAITO Corporation бренд Romain Jerome выпустил новые часы Space Invaders в виде ограниченной серии 78 экземпляров. Новые часы являются данью памяти одноименной игре, настоящей легенде 80-х. В то время Space Invaders были самой обсуждаемой игрой на множестве телепрограмм и различных выставок. Когда игра появилась в Японии, была отмечена нехватка монет номиналом 100 иен.

Romain Jerome Space Invaders

Romain Jerome Space Invaders

Стильный четырехугольный корпус с черным PVD-покрытием имеет диаметр 46 мм. В области трех часов расположена завинчивающаяся головка. Ушки модели оснащены безопасными винтами и шарнирами, гарантирующими хорошее прилегание к запястью. В корпусе установлена деталь, выполненная из запасных частей для Аполлона 11.

Обратная сторона часов Romain Jerome Space Invaders имеет зернистую текстуру со звездным узором и создана из сплава серебра с содержанием лунных пород. Креплениями задней крышки послужили винты RJ, предоставленные эксклюзивно для часовщиков. Водостойкость новой модели Romain Jerome Space Invaders увеличена до 3 атмосфер.

На поверхности циферблата размещены персонажи игры Space Invaders, окрашенные в различные цвета. Поверх них располагаются стрелки, покрытые составом Superluminova. Механизм часов с автоподзаводом, калибр RJ001-A. Работает на 23 камнях с частотой 28800 колебаний в час. Запас хода 42 часа.

Каждый экземпляр часов комплектуется черным вулканизированным каучуковым ремешком и застежкой с PVD-покрытием.

Технические характеристики Romain Jerome Space Invaders
Механизм: Автоматический RJ001-A
Корпус: Сталь
Диаметр: 46 мм
Стекло: Сапфир
Водостойкость: 30 м

При использовании любых материалов ссылка на watchpaper.ru обязательна.

Связанные новости:

Комментирование запрещено