Romain Jerome Batman-DNA

В честь 75-летнего юбилея легендарного героя Бэтмена, швейцарский часовой производитель Romain Jerome объединят свои силы с компанией DC Comics для выпуска лимитированной 75 экземплярами серии Batman-DNA.

Romain Jerome Batman-DNA

Romain Jerome Batman-DNA


Часы Batman-DNA помещены в корпус диаметром 46 мм из нержавеющей стали с черным PVD-покрытием и стальным безелем с таким же черным PVD-покрытием.

При отделке безеля использовались техники полировки, сатинирования и браширования.

На черный матированный циферблат с графитовым эффектом нанесено накладное изображение Бэтмена (заполнен черным люминесцентным покрытием SuperLuminova, свечение – синего цвета) и полированный логотип RJ.

Стрелки – черные сатинированно-брашированные с люминесцентным покрытием SuperLuminova. Циферблат защищен сапфировым стеклом. На заднюю крышку также нанесена гравировка в виде Бэтмена. Водонепроницаемость — 30 метров.

Часы оснащены швейцарским автоматическим механизмом Romain Jerome RJ001-A на 23 камнях, с балансовой частотой 28 800 пк/ч и запасом хода 42 часа.

Комплектуется Batman-DNA черным ремешком из крокодильей кожи со стальной пряжкой с черным PVD-покрытием. Рекомендуемая розничная стоимость составит — $ 18 500.

Связанные новости:

Комментирование запрещено