Victorinox Original

Запущенные в производство еще в 1989 году, эти первые часы компании Victorinox Swiss Army стали одной из самых успешных моделей.

Victorinox Original

Victorinox Original


Легкие в чтении, простые и четкие в своем дизайне и форме, разработанные согласно самым строгим стандартам качества, но все же доступные в цене, вот уже более двадцати лет часы Original являются символом компании Victorinox Swiss Army.
Компания с гордостью начинает выпуск полностью обновленной версии уже ставшей классикой модели Original — усовершенствованная модель часов с современной эстетикой, но с характерными чертами оригинальной модели. Основные элементы повторяют оригинал: круглый корпус с циферблатом, оформленным под нейлон, три стрелки и апертура даты на 4 часах.

Циферблат, тем не менее, был полностью переделан — в него добавлены современность и дизайнерские стрелки. Облаченный в прочный алюминиевый безель, циферблат имеет 24-х часовой формат времени.

Индексы крупного размера вырезаны на поверхности первой пластины циферблата, приоткрывая тем самым вторую пластину ниже. Арабские цифры на 3, 6 и 9 часах придают часам особый характер и индивидуальность. Цветовые решения — темно-серый, черный, бежевый и зеленый хаки — исключительно монохроматичны. Наконец, ремешки в стиле НАТО, которые носили в британской армии еще в 1930-ых.

Технические характеристики Victorinox Original
Механизм: Кварцевый
Корпус: Сталь
Диаметр: 40 мм
Стекло: Минерал
Водостойкость: 100 м

При использовании любых материалов ссылка на watchpaper.ru обязательна.

Связанные новости:

Комментирование запрещено