OCEAN7 LM-5 и OCEAN7 LM-4 V2

LM-5 — новейшие дайверские часы от Ocean7, а LM-4 V2 — это новая версия уже пользующихся успехом спортивных часов в керамическом корпусе LM-4.

OCEAN7

OCEAN7

Компании понадобились два года для создания модели LM-5. Такой длительный срок разработки часов позволил создать абсолютно уникальную дайверскую модель в отполированном корпусе и с редким и очень сложным для производства куполообразным сапфировым безелем. Люминисцентные индексы так и сияют сквозь прозрачный сапфир безеля! Сапфировые безели очень популярны, поскольку такой материал более устойчив к царапинам по сравнению с обычными алюминием, используемым для изготовления безелей, а по сравнению с винтажными безелями они еще и не выгорают, не тускнеют и долго сохраняют свой изначальный вид. В настоящее время Ocean7 принимает заказы на изготовление данной модели, поставка часов покупателям начнется уже в июле.

Эти часы уникальны для компании Ocean7 и демонстрируют корпус, сделанный из черного керамического материала со стальными PVD подзаводом и задней частью корпуса. Оригинальная модель LM-4 была выполнена в сугубо строгом, четком и очень лаконичном спортивном стиле. Новая же версия модели отличается крупными стрелками, большими индексами и куполообразным сапфировым стеклом. Керамический материал, из которого изготовлен корпус, гораздо более жесткий и прочный, чем обычная нержавеющая сталь.

LM-4 V2 будет доступен в трех версиях: со стрелками и индексами оранжевого, стального серого цвета или из люминисцентного материала C3 Super Luminova. Модель C3 будет доступна уже в этом месяце, в то время как две другие появятся лишь в конце августа.

При использовании любых материалов ссылка на watchpaper.ru обязательна.

Связанные новости:

Комментирование запрещено