Victorinox Chrono Classic XLS

Коллекция Chrono Classic XLS продолжает эволюцию. Дополнительные модели в новых цветах, выходящие в 2014 году, расширяют коллекцию, являющуюся одной из самых успешных для марки Victorinox Swiss Army вот уже многие годы.

Часы Victorinox Chrono Classic XLS (Ref. 241652)

Часы Victorinox Chrono Classic XLS (Ref. 241652)


Стальной корпус крупного размера (45мм), придающий коллекции Chrono Classic XLS выразительный мужественный облик, комфортно и элегантно ложится на запястье обладателя. Классические пропорции и плавные линии циферблата, также как и интегрированная заводная головка, и овальные кнопки хронографа придают часам спокойный сбалансированный облик.

Внимание к мельчайшим деталям – ключ к успеху коллекции Chrono Classic XLS. Сложный по своему строению и графике, циферблат имеет безукоризненную финишную обработку на всех трех уровнях, подчеркнутую алмазной огранкой счетчиков, расположенных на 2, 6 и 10 часах. Накладные цифры и стрелки покрыты люминесцентным составом, обеспечивающим максимальную видимость при любых условиях. Алюминиевый безель дополнен тахиметрической шкалой.

В 2014 году в коллекции Chrono Classic XLS появятся новые цвета циферблата и 5 новых моделей: черный циферблат и полированный стальной браслет (или мягкий черный кожаный ремешок); серебристо-серый или насыщенный темно-синий («полуночный синий»- midnight blue) циферблат в сочетании со стальным браслетом; и темно-шоколадный циферблат с гармонирующим по цвету коричневым кожаным ремешком, обработанном органическими красителями.

Часы Chrono Classic XLS оснащены кварцевым калибром ETA G10.211 –а это гарантия высокого швейцарского качества и надежности, благодаря которым часы Victorinox Swiss Army станут вашим идеальным компаньоном на всю жизнь!

Технические характеристики: Victorinox Chrono Classic XLS
Корпус: Стальной, диаметром 45 мм
Устойчивое к появлению царапин сапфировое стекло с тройным анти-бликовым покрытием
Водоустойчивость: до 100 м (10 ATM / 330 feet)
Алюминиевый безель с тахиметрической шкалой
Завинчивающаяся стальная задняя крышка
Циферблаты и браслеты:
Черный циферблат, полированный стальной браслет (или мягкий черный кожаный ремешок)
Темно-синий («midnight blue») циферблат, стальной браслет
Шоколадный циферблат, коричневый кожаный ремешок, обработанный органическими красителями (organic tanning)
Серебристо-серый циферблат, стальной браслет
Накладные люминесцентные часовые маркеры
Счетчик 1/10 сек на 2 часах, секундный счетчик на 6 часах,
30-тиминутный счетчик на 10 часах
Окошко даты 6 часах
Механизм: Швейцарский кварцевый механизм ETA G10.211

Связанные новости:

Комментирование запрещено