Vulcain Anniversary

На аукционе Only Watch бренд Vulcain представил вниманию публики новую интерпретацию своих часов Anniverserary Heart, выполненную в корпусе из 18 карат розового золота. Сквозь циферблат можно увидеть легендарный механизм Cricket с будильником и с ручной отделкой деталей. Vulcain с гордостью поддерживает исследования мышечной дистрофии Дюшенна, проводимые Ассоциацией Монако по борьбе с миопатией.

Благотворительный аукцион Only Watch впервые прошел в 2005 году. На этом мероприятии роскошь часового мира направляется на поддержку медицинских исследований. Торги организовывает аукционный дом Atiquorum, мероприятие пройдет 23 сентября 2011 года под высоким патронажем Его Высочества князя Монако Альберта Второго. В рамках аукциона будут выставлены 40 сказочных экземпляров часов, пожертвованных самыми престижными производителями. Собрание часов будет представлено мировому сообществу коллекционеров в рамках мирового турне, проходящего по маршруту Сингапур, Гонконг, Шанхай, Пекин, Токио, Лос-Анджелес, Нью-Йорк, Милан, Женева.

В этом году компания из Le Locle поддержит начинание, пожертвовав для торгов единственную в своем роде модель Anniversary, созданную специально для этого случая. Этот эксклюзивный шедевр часового искусства создан с использованием легендарного механизма Cricket калибра V-19 с будильником и удивительной ручной отделкой корпуса, выполняемой высокопрофессиональными мастерами-граверами.

Технические характеристики Vulcain Anniversary
Механизм: Механический
Корпус: Золото
Диаметр: 42 мм
Стекло: Сапфир
Водостойкость: 50 м

При использовании любых материалов ссылка на watchpaper.ru обязательна.

Связанные новости:

Комментирование запрещено