Pierre Deroche TNT RendezVous

No slides are available.

Компания Pierre Deroche пополнила свою коллекцию TNT новой моделью механических часов RendezVous с будильником. Действие этой функции обеспечивается механизмом с двумя гонгами, один из которых с кафедральным боем: когда будильник звонит, молоточки ударяют по гонгам, извлекая громкие и чистые звуки. Помимо будильника механизм новинки обеспечивает такие функции, как индикация часов, минут, секунд, а также даты и дня/ночи.

Часовая и минутная стрелки – широкие и белые, стрелка будильника – с красным наконечником. Она управляется кнопкой on/off, расположенной на позиции 4 часов. Дисковый индикатор даты размещен на позиции 6 часов. Напротив, на 12 часах, расположен 24-часовой счетчик хронографа.

Корпус диаметром 45,5 мм изготовлен из титана с черным покрытием PVD, безель – из стали. Защищенная заводная головка расположена на традиционной позиции 3 часов. Фронтальная и обратная стороны часов выполнены из прочного сапфирового стекла. Водонепроницаемость составляет 100 метров.

Высокую точность хода часов обеспечивает эксклюзивный автоматический калибр Dubois-Depraz на 32 камнях. Его детали украшены ручной гравировкой.

Часы Pierre Deroche TNT RendezVous представлены на ремешке из кожи аллигатора с раскладывающейся застежкой. Описанная модель выпущена тиражом 201 экземпляр. Кроме нее доступна другая версия, корпус которой сделан из 18-каратного розового золота, стали и титана. Ее тираж ограничен 21 экземпляром.

 

 

Связанные новости:

Комментирование запрещено