Pierre DeRoche TNT Royal Retro Sapphire

Знаменитые часы Pierre DeRoche TNT Royal Retro, которые характеризуются шестью ретроградными секундными стрелками, были выпущены в 2009 г. Сейчас бренд радует поклонников выпуском новой интерпретации модели – часами TNT Royal Retro Sapphire.

Pierre DeRoche TNT Royal Retro Sapphire

Pierre DeRoche TNT Royal Retro Sapphire

Новые часы от компании Pierre DeRoche сделаны из двух чрезвычайно прочных материалов – сапфира и титана. Часы выделяются своими заметными сапфировыми мостами. Прозрачный механизм позволяет ценителям часового искусства любоваться оригинальностью данной модели.

Корпус часов составляет 47,5 мм в диаметре. Он выполнен из титана с покрытием PVD. Конструкция корпуса включает стальной безель, также имеются заводная головка, дужки и крепление, выполненные из розового золота 18К. Часы представлены на ремешке из кожи аллигатора со складной застежкой из розового золота 18К и титана.

Автоматический механизм, размещенный в самом сердце модели, представляет собой эксклюзивный калибр Dubois Depraz. Он основан на 58 камнях и содержит в себе ротор с украшениями и гравировками из розового золота 22К. Его центральный мост имеет 12 болтов, 6 сапфировых секундных мостов отвечают за 6 ретроградных секундных стрелок в механизме. Помимо часов, минут и ретроградных секунд, механизм обеспечивает функционирование индикатора даты.

Лимитированная серия часов Pierre DeRoche TNT Royal Retro Sapphire ограничена всего 11 экземплярами.

При использовании любых материалов ссылка на watchpaper.ru обязательна.

Связанные новости:

Комментирование запрещено