Pierre DeRoche – коллекция Royal Retro

К Дню Святого Валентина часовой производитель Pierre DeRoche пополняет свою коллекцию Royal Retro сразу двумя новинками: одноименной моделью Royal Retro и моделью под названием Grandcliff Milady, каждая из которых выпущена лимитированной серией по 201 экземпляру.

Pierre DeRoche – коллекция Royal Retro

Pierre DeRoche – коллекция Royal Retro


Корпус модели Grandcliff Milady изготовлен из нержавеющей стали и имеет диаметр 42,5 мм. Корпус модели Royal Retro имеет несколько больший диаметр – 47,5 мм и изготовлен из стали с черным титановым PVD-покрытием. Обе новинки защищены сапфировым стеклом с антибликовым покрытием как на лицевой стороне, так и на задней крышке открытого типа. Водонепроницаемость обеих моделей – 100 метров. Безель «женской» модели Grandcliff Milady инкрустирован 64 бриллиантами общим весом 1,28 карат.

Обе модели этой парной серии оснащены швейцарским автоматическим механизмом от Dubois-Depraz, созданным специально для Pierre DeRoche. Механизм на 58 камнях и с балансовой частотой 28 800 пк/ч обладает 44-часовым запасом хода. Механизм характеризуется наличием декорированного гравированного ротора с центральными мостами и 6 сатинированными мостами с фаской.

«Женская модель» комплектуется ремешком из кожи аллигатора с раскладно стально застежкой. «Мужская» — может комплектоваться на выбор либо таким же ремешком, либо каучуковым ремешком со стальной пряжкой.

Связанные новости:

Комментирование запрещено