Coinwatch C119

No slides are available.

Швейцарская компания Coinwatch готовится представить свою новую коллекцию часов Mark на выставке часового и ювелирного искусства Baselworld. Коллекция названа в честь уже вышедшей из обращения немецкой марки – символа стабильной валюты. Флагман коллекции – модель мужских часов C119, в которой сочетается эстетически привлекательный дизайн и прекрасные технические характеристики.

Модель часов Coinwatch C119 представлена в пяти версиях. Корпус диаметром 43 мм выполнен из нержавеющей стали с покрытием PVD из розового или желтого золота или черного цвета. К корпусу 6 металлическими винтами прикреплен безель, покрытый черным напылением. Фронтальная и обратная стороны корпуса выполнены из прочного сапфирового стекла. Благодаря тому, что заводная головка прочно завинчивается, водонепроницаемость часов составляет 100 метров.

Двухслойный циферблат представлен в черном или серебристом цвете. Центральная его часть украшена решетчатым узором. Крупные арабские цифры перемежаются с прямоугольными часовыми метками. Все индексы покрыты золотом. Часовая и минутная стрелки покрыты люминесцентным составом, а секундная стрелка выделяется ярким красным цветом. На позиции 3 часов помещена апертура даты.

Все функции часов приводятся в действие автоматическим механизмом ETA2824. Выгравированный на нем логотип бренда можно рассмотреть через прозрачную заднюю крышку.

Новые часы Coinwatch представлены на браслете из нержавеющей стали с напылением из красного или желтого золота, оснащенном двойной раскладывающейся застежкой, или каучуковом ремешке с пряжкой.

 

Связанные новости:

Комментирование запрещено