Alpina Sailing

Швейцарский часовой бренд Alpina Geneve объявил о своих намерениях спонсировать яхту класса Swan 80, принимавшую в текущем году участие в соревнованиях на Средиземном море. Совсем недавно эта яхта принимала непосредственное участие в гонке Palmavella, а также собирается выступить в июне в регатах Giraglia и Loro Piani, и в соревнованиях Middle Sea Race и Voiles des St. Tropez во второй половине этого года.

Alpina Sailing

Alpina Sailing

Спонсорская поддержка яхты, которая участвует в таких знаменитых соревнованиях, оказывает благоприятное влияние на продвижение серии часов Alpina Sailing Collection, ведущей моделью которой можно назвать автоматический хронограф с возможностью обратного отсчета времени до начала гонок. Калибр AL-880, находящийся в этом хронографе, был разработан на основе механизма хронографа Alpina Sellita SW500. На ротор нанесено черное PVD покрытие. Часы представлены в 44-мм корпусе из нержавеющей стали с вращающимся безелем, их водонепроницаемость – 300 метров.  Стоимость данных часов составляет 2350 евро.

Также в данной коллекции есть трехстрелочная модель Alpina Sailing Automatic с апертурой даты и схожим дизайном корпуса и циферблата. Часы из этой серии комплектуются металлическим плетеным браслетом или резиновым ремешком.

Связанные новости:

Комментирование запрещено